НАСТРАИВАЕМ ЧАСТОТУ
Аниме2026

Kinoko Teikoku

Kinoko Teikoku

Eureka · Clear Purple Vinyl

19 990 ₽
Предзаказ · сентябрь 2026 г.

Eureka — первый полноформатный альбом японской группы Kinoko Teikoku и одна из ключевых записей их раннего периода. В музыке коллектива плотная стена гитар, характерная для шугейза, соединяется с прозрачными мелодиями дрим-попа и очень личным вокалом Тиакэ Сато. Песни развиваются не столько по законам привычного рока, сколько через постепенное нарастание тембра: тихие фрагменты раскрываются в шумовые кульминации, а меланхолия остаётся главным эмоциональным центром пластинки. Именно поэтому альбом, впервые вышедший в 2013 году, хорошо воспринимается как цельное произведение, а не набор отдельных треков.

Это регулярное виниловое переиздание Eureka на одной прозрачной фиолетовой пластинке. Цвет диска поддерживает холодную, сумеречную атмосферу альбома и отличает тираж от стандартных чёрных версий. Японское издание сохраняет оригинальное название и оформление релиза; официальный выпуск заявлен на сентябрь 2026 года.

Гарантия качества
Только официальные издания
Бесплатная доставка
По РФ и СНГ
Доставка по РФ и СНГ
СДЭК, Почта России

Похожие релизы

Виниловая пластинка Kinoko Teikoku — Long Goodbye [Cobalt Blue Vinyl] — обложка

Kinoko Teikoku — Long Goodbye [Cobalt Blue Vinyl]

Kinoko Teikoku

15 990 ₽

Виниловая пластинка Kinoko Teikoku — Uzu ni Naru [Clear Vinyl] — обложка

Kinoko Teikoku — Uzu ni Naru [Clear Vinyl]

Kinoko Teikoku

15 990 ₽

Виниловая пластинка Kinoko Teikoku — Fake World Wonderland [Clear Green Vinyl] — обложка

Kinoko Teikoku — Fake World Wonderland [Clear Green Vinyl]

Kinoko Teikoku

15 990 ₽

Виниловая пластинка Shiro SAGISU Music from SHIN EVANGELION: 3.0+1.0 — 3LP — обложка

Shiro SAGISU Music from SHIN EVANGELION: 3.0+1.0 — 3LP

Shiro Sagisu

19 990 ₽

Виниловая пластинка Cowboy Bebop: Songs for the Cosmic Sofa — Marbled LP — обложка

Cowboy Bebop: Songs for the Cosmic Sofa — Marbled LP

Seatbelts / Yoko Kanno

19 990 ₽

Виниловая пластинка Death Parade — Original Soundtrack, Purple Smoke LP — обложка

Death Parade — Original Soundtrack, Purple Smoke LP

Yuki Hayashi

19 990 ₽

Виниловая пластинка Re:ZERO — Season 1 Original Soundtrack, 2LP Black — обложка

Re:ZERO — Season 1 Original Soundtrack, 2LP Black

Kenichiro Suehiro

19 990 ₽

Виниловая пластинка Goodbye, Don Glees! — Exclusive Yellow Splatter 2LP — обложка

Goodbye, Don Glees! — Exclusive Yellow Splatter 2LP

Yoshiaki Fujisawa

19 990 ₽