Каталог/Кино
Кино2018

Mission: Impossible

Danny Elfman

Music From The Original Motion Picture Score 2XLP

18 799 ₽
В наличии · Доставка по РФ

Один из самых узнаваемых шпионских франчайзов в истории кино — «Миссия невыполнима» — получил в 1996 году не только эффектный боевик с Томом Крузом, но и выдающийся саундтрек, который давно стал самостоятельным явлением в мире кинемузыки. В основе фильма — культовая телевизионная серия 1960-х, а центральная тема Лало Шифрина с её неповторимым ритмом в размере 5/4 превратилась в один из главных муыкальных символов XX века.

За партитуру полнометражного перезапуска отвечал Дэнни Эльфман — композитор, чьё имя давно стало синонимом кинематографического волшебства. Широкой публике он известен прежде всего по многолетнему сотрудничеству с Тимом Бёртоном: «Бэтмен», «Эдвард Руки-ножницы», «Кошмар перед Рождеством» — всё это его работы. Эльфман умеет насыщать музыку одновременно тревогой и иронией, строить напряжение через оркестровые слои, не забывая про острые ритмические рисунки и неожиданные тембровые решения.

Саундтрек к «Миссии» выдержан в духе классических шпионских партитур: медные духовые, напряжённые струнные, перкуссия, задающая пульс погони, и редкие лирические отступления — таков трек «Love Theme?» с его игривым знаком вопроса в названии. Двойной LP 2018 года позволяет насладиться этим материалом в полноте и динамике, которую цифровые форматы просто не в состоянии передать: винил раскрывает глубину оркестровых аранжировок Эльфмана так, как задумывал сам автор.

Мы осуществляем доставку по всей России, а этот двойной винил станет превосходным подарком для любителей кино, музыки и настоящего звука.

Гарантия качества
Только официальные издания
Бесплатная доставка
При заказе от 10 000 ₽
Доставка по всей РФ
СДЭК, Почта России

Похожие релизы

Виниловая пластинка Mission: Impossible - Fallout — обложка

Mission: Impossible - Fallout

Mutant

15 999 ₽

Виниловая пластинка Mission: Impossible - Rogue Nation — обложка

Mission: Impossible - Rogue Nation

Mutant

15 999 ₽

Виниловая пластинка Mission: Impossible - Fallout - Music From The Original Motion Picture 2XLP — обложка

Mission: Impossible - Fallout - Music From The Original Motion Picture 2XLP

Lorne Balfe

15 999 ₽

Виниловая пластинка Mission: Impossible 2 - Music From The Motion Picture Score Expanded Edition 2XLP — обложка

Mission: Impossible 2 - Music From The Motion Picture Score Expanded Edition 2XLP

Hans Zimmer

118 399 ₽

Виниловая пластинка Mission: Impossible 3 - Music from the Motion Picture 2XLP — обложка

Mission: Impossible 3 - Music from the Motion Picture 2XLP

Michael Giacchino

15 999 ₽

Виниловая пластинка My Hero Academia: World Heroes’ Mission (Original Soundtrack) — обложка

My Hero Academia: World Heroes’ Mission (Original Soundtrack)

Yuki Hayashi

15 999 ₽

Виниловая пластинка Mission: Impossible - Ghost Protocol - Original Motion Picture Soundtrack 2XLP — обложка

Mission: Impossible - Ghost Protocol - Original Motion Picture Soundtrack 2XLP

Michael Giacchino

15 999 ₽

Виниловая пластинка Mission: Impossible - The Final Reckoning - Music From The Motion Picture — обложка

Mission: Impossible - The Final Reckoning - Music From The Motion Picture

Lorne Balfe

15 999 ₽

Корзина

Корзина пуста

Добавьте пластинки из каталога